Каменск - городок в Ставропольском крае, жителей 8000 человек. Рядом Шахта № 0189. Но это лишь прикрытие для другого объекта, чья деятельность засекречена...
Дата: середина мая 1997 года. Погода: Легкая облачность, температура днем +16/18, ночью +11/13 градусов.

Шахта. 1997

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахта. 1997 » Прописка » Хочу играть


Хочу играть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://ilady.info/wp-content/uploads/2012/07/il-igrat-chtobyi-nauchitsya-zhit.jpg

Данная тема создана для поиска со-игроков и обсуждения личных эпизодов в прошлом и в настоящем времени.

0

2

Приглашаю своего брата Сергея Журавлёва отыграть небольшой эпизод встречи в Каменске после моего отсутствия и приезда. Фабула такова: Сергей в очередной раз приходит в родную квартиру, где живёт его семья, и встречает там брата Алексея. Встрече он не рад, конечно же, это прописано в характеристиках к персам. Можно отыграть саму встречу, разговор, заодно и наметить причины нарождающегося конфликта. Если согласен, Сергей, пиши в личку.

0

3

Лёха, Серый
Такая ситуация  действительно была и родители  Ваши даже накрыли  стол, по случаю возвращения сына (которого реально считали погибшим все, кроме отца).

0


Вы здесь » Шахта. 1997 » Прописка » Хочу играть